Sirène 113 dB - Fonte d'aluminium 64 sons - IP66
D105V2
Sirène très robuste en fonte d'aluminium de qualité marine.
Points forts64 sons
4 sons commandables à distance
Faible courant d'appel
Synchronisation automatique
Doubles borniers débrochables
Diode anti-retour pour la surveillance de ligne
Voir Plus
-
Puissance Sonore en dB
-
Certifications
-
Indice de Protection
-
Nbre de Sons
Délai :
S'identifier pour accéder aux tarifs
S'IDENTIFIER POUR ACCEDER AUX TARIFS
| Critères à sélectionner |
|
|
D105V2230
Sirène 113 dB - Fonte d'aluminium 24-260 Vca / 60-260 Vcc - 64 sons -
Agrément(s) et certification(s)
Déplier FermerCE
EAC
UL
Caractéristiques techniques
Déplier Fermer| Désignation produit : | Sirène 113 dB - Fonte d'aluminium 24-260 Vca / 60-260 Vcc - 64 sons - |
| Puissance Sonore en dB | 113 Décibel |
| Nbre de Sons | 64 |
| Réglage du Son | Oui par potentiomètre |
| Choix des Sons | Oui |
| Type de Signal Acoustique | Tonalité programmable |
| Certifications | UL |
| Indice de Protection | IP66 |
| Température d'Utilisation Min | -40 Degré Celsius |
| Température d'Utilisation Max | 66 Degré Celsius |
| Température de Stockage Mini | -40 Degré Celsius |
| Température de Stockage Max | 70 Degré Celsius |
| Grille de Protection | Incluse |
| Humidité Relative | 95% à 20°C |
| Entrée de Câble | 2 x M20 |
| Section de Câble Min | 0.500 Millimètre Carré |
| Section de Câble Max | 2.500 Millimètre Carré |
| Largeur | 130.000 Millimètre |
| Hauteur | 180.000 Millimètre |
| Profondeur / Epaisseur | 125.000 Millimètre |
| Matériau du Boîtier | Fonte d'aluminium |
| Tension - Type de Courant | VCC, VCA, VCC/VCA |
| Tension - Voltage | 115, 230 |
| Tolérance | 24-260 VCA / 60-260 VCC |
| Consommation Nominale | 42 mA @48Vca / 25 mA @115Vca / 17 mA @230Vca |
| Consommation Max | 42.5 mA |
| Poids | 1,85 Kg |
| Couleur (matériau) | Rouge |
